Статьи за 24.02.2019

24.02.2019, 21:21
Российским лыжникам по силам завоевать золотые медали в эстафете и в индивидуальных гонках на чемпионате мира, заявил РИА Новости первый вице-спикер Госдумы и почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков
24.02.2019, 20:45
Трёкхратный чемпион мира в спринтерском многоборье Павел Кулижников заявил, что не ставил себе как сверхзадачу повторить или побить рекорд катка "Тиалф", а настраивался просто хорошо пробежать свои дистанции для победы на чемпионате мира
24.02.2019, 20:44
Президент "Баварии" Ули Хёнесс прокомментировал ситуацию с Хамесом Родригесом, который находится в мюнхенском клубе в аренде
24.02.2019, 20:36
Российский скелетонист Александр Третьяков стал победителем общего зачёта Кубка мира сезона-2018/19, последний этап которого проходит в канадском Калгари
24.02.2019, 20:00
Россиянка Софья Великая завоевала золотую медаль на этапе Гран-при по фехтованию на саблях в Каире
Кубок России. 1/4 финала. Ответный матч
24.02.2019, 19:53
Двукратный чемпион Евролиги, чемпион Европы, призер Олимпийских игр-2012 Виктор Хряпа заявил РИА Новости, что сборная России уже проделала вызывающую уважение работу, пробившись в финальный турнир Кубка мира
24.02.2019, 19:35, 1
Менеджер бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз выразил уверенность, что Конор Макгрегор не попросит о реванше с россиянином, так как испытывает страх
24.02.2019, 19:03
Сборная России по баскетболу, героически преодолев созданные собственными руками трудности в игре отборочного турнира Кубка мира против финнов, в очередной раз показала свою сущность, заявил главный тренер Сергей Базаревич
24.02.2019, 19:00
Российский фигурист Михаил Коляда одержал победу на турнире Tallink Hotels Cup, прошедшем в столице Эстонии