Статьи за 23.02.2019

23.02.2019, 20:45
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси оформил 50-й хет-трик в карьере. Это произошло во время матча 25-го тура чемпионата Испании против "Севильи"(4:2)
23.02.2019, 20:35
Российская скелетонистка Елена Никитина стала обладательницей Кубка мира сезона-2018/19. Заключительный этап Кубка мира проходит в Калгари.
23.02.2019, 20:18
Бывшая биатлонистка Дарья Домрачёва рассказала, почему Антон Шипулин не смог принять участие в Гонке легенд на чемпионате Европы по биатлону в Белоруссии
23.02.2019, 20:04
Бой с бразильцем Карлусом Диегу Феррейрой стал для россиянина Рустама Хабилова 12-м в промоушене UFC. Больше него поединков в UFC среди граждан РФ не провёл никто
23.02.2019, 19:50, 2
Причиной пропуска лидером сборной России Александром Логиновым чемпионата Европы по биатлону стала не организационная ошибка, а совместное решение спортсмена и главного тренера национальной команды Анатолия Хованцева
23.02.2019, 19:38
Бывший нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин, выступающий на проходящем в Москве Кубке Легенд в составе сборной звёзд поделился впечатлениями после матча со сборной России
23.02.2019, 19:23
Российский конькобежец Павел Кулижников стал третьим на дистанции 1 000 метров на чемпионате мира в спринтерском многоборье, который проходит в голландском Херенвене
23.02.2019, 19:01
ЦСКА победил "Уфу" в товарищеском матче (2:1). Голами в составе красно-синих отметились форварды Фёдор Чалов и Такума Нисимура, у "горожан" отличился нападающий Вячеслав Кротов
23.02.2019, 18:44
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала серебро Александра Большунова в скиатлоне на чемпионате мира в Зеефельде. Большунов уступил победившему норвежцу Шуру Рете 0,1 секунду