Статьи за 22.02.2019

22.02.2019, 20:58
Павел Кулижников пробежит первую дистанцию 500 метров на чемпионате мира в этой дисциплине с партнёром по команде, действующим чемпионом мира на этой дистанции Русланом Мурашовым
22.02.2019, 20:47
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев заявил, что не считает, что петербургскому "Зениту" повезло с "Вильярреалом", который достался "сине-бело-голубым" в соперники по 1/8 финала ЛЕ
22.02.2019, 20:24
Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев заявил, что рад возможности сыграть с испанской "Валенсией" в 1/8 финала футбольной Лиги Европы
22.02.2019, 20:00
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой сказал РИА Новости, что в предстоящих матчах российских клубов "Краснодара" и "Зенита" в Лиге Европы с их соперниками из Испании он не видит явных фаворитов
22.02.2019, 19:55
Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Санкт-Петербурге пройдёт 20 апреля в СК "Юбилейный", сообщается в пресс-релизе организаторов
22.02.2019, 19:49
Немец Эрик Френцель завоевал золото в лыжном двоеборье на чемпионате мира в Зеефельде
22.02.2019, 19:29
Стали известны все пары первого раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции
22.02.2019, 19:00
Санкт-Петербург и Мюнхен официально стали претендентами на проведение финального матча футбольной Лиги чемпионов сезона-2020/21
22.02.2019, 18:45
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением об итогах жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой в соперники петербургскому клубу достался "Вильярреал"
22.02.2019, 18:22
Российский теннисист Андрей Рублёв не сумел выйти в полуфинал турнира категории АТР 250 в Марселе. В четвертьфинале Рублёв в двух сетах проиграл Михаилу Кукушкину из Казахстана со счётом 4:6, 1:6