Статьи за 15.02.2019

15.02.2019, 19:12
Полузащитник "Баварии" Леон Горецка признан лучшим игроком немецкой Бундеслиги по итогам января, сообщает официальный сайт лиги.
15.02.2019, 19:00
Старший офицер УЕФА Роберто Розетти подвёл первые итоги использования системы VAR в 1/8 финала Лиги чемпионов. В частности, он прокомментировал спорный момент с отменённым голом "Аякса" в игре против "Реала" (1:2).
15.02.2019, 18:50
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин выразил мнение, что игроки НХЛ могли поехать на Олимпиаду-2018 в Пхёнчхан, если бы были более активны.
15.02.2019, 18:25
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер заявил, что нападающий команды Антони Марсьяль и полузащитник Джесси Лингард пропустят от двух до трёх недель из-за травм, полученных в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионом с "ПСЖ" (0:2).
15.02.2019, 17:53
Российский теннисист Даниил Медведев победил француза Жо-Вилфрида Цонгу в четвертьфинале турнира ATP в Роттердаме - 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 32 минуты.
15.02.2019, 17:43
На чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит в Москве, первое место в прыжках в высоту заняла Мария Ласицкене. Её результат — 2,02 м.
15.02.2019, 17:27
Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер проведёт ещё один выставочный боксёрский поединок в Японии.
15.02.2019, 17:16
Легендарный игрок НБА Скотти Пиппен рассказал, в чём Леброн Джеймс уступает Майклу Джордану и Кобе Брайанту.
15.02.2019, 17:00
Действующий победитель турнира в Марселе (Франция) российский теннисист Карен Хачанов не примет участие в соревнованиях, сообщает пресс-служба турнира.
15.02.2019, 16:47
Наставник футбольного клуба "Атлетико" Диего Симеоне объяснил своё решение продолжить работу с мадридской командой до 2022 года