Статьи за 06.02.2019

06.02.2019, 23:49
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги товарищеского матча с "Краснодаром" (0:1)
06.02.2019, 23:28
"Барселона" и "Реал" в эти минуты проводят первый матч полуфинала Кубка Испании. "Эль-Класико" проходит на "Камп Ноу", после первого тайма в счёте ведёт "Реал" — 1:0
06.02.2019, 23:21
Сборная России по футболу проведёт домашние матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команд Сан-Марино и Кипра в Саранске и Нижнем Новгороде соответственно
06.02.2019, 23:02
Маргарита Гаспарян и Дарья Касаткина проиграли полькам Алисии Росольской и Иге Свентек со счётом 0:6, 6:3, 3:6 в парном матче, который прошёл в рамках Евро-африканской зоны Кубка федерации
06.02.2019, 22:47
Легендарный центрфорвард Сергей Фёдоров польщён тем, что нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин именно его считает своим хоккейным идолом
06.02.2019, 22:30
Журналист Василий Уткин высказал мнение о решении суда продлить срок ареста футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву
06.02.2019, 22:17
В среду вечечром Анастасия Павлюченкова в двух сетах обыграла польку Магду Линетт
06.02.2019, 22:01
В среду, шестого февраля, прыгун в высоту Илья Иванюк стал победителем этапа зимнего тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в Польше
06.02.2019, 21:51
"Реал" назвал стартовый состав на первый матч 1/2 финала Кубка Испании против "Барселоны"