Статьи за 26.01.2019

26.01.2019, 19:18
В субботу, 26 января, пара из России Александра Степанова/Иван Букин заняли второе место на чемпионате Европы, который проходит в Минске. Пара набрала в сумме за два проката 206,41 балла
26.01.2019, 19:04
В субботу, 26 января, французская пара фигуристов Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон стали пятикратными чемпионами Европы в танцах на льду
26.01.2019, 19:00
Россияне Александра Степанова и Иван Букин заняли второе место в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в Минске.
26.01.2019, 18:48
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам определился с составами команд на эстафеты в рамках этапа Кубка мира в Швеции, сообщает РИА Новости
26.01.2019, 18:33
Брайан Орсер, тренер российской фигуристки Евгении Медведевой, заявил, что спортсменка примет предложение выступить на чемпионате мира в нынешнем сезоне, если оно поступит.
26.01.2019, 18:21
Российская лыжница Наталья Непряева продолжает идти на втором месте в общем зачёте Кубка мира
26.01.2019, 18:00
Мария Бутырская подвела итоги выступления девушек на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске.
26.01.2019, 17:48
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Логинов занял седьмое место
26.01.2019, 17:31
Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер заявила, что поняла, как нужно бежать последний круг в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце. 25-летняя немка заняла второе место в пасьюте