Статьи за 15.01.2019

15.01.2019, 08:35
Нападающий "Сент-Луиса" Дэвид Перрон похвалил игру вратаря команды Джейка Аллена в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Вашингтона" (4:1). Голкипер отразил 28 бросков, пропустив одну шайбу от Александра Овечкина в первом периоде.
15.01.2019, 08:15
23-кратная победительница турниров "Большого шлема" американка Серена Уильямс прокомментировала победу на старте Australian Open над немкой Татьяной Марией со счётом 6:0, 6:2.
15.01.2019, 08:04
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа, контракт которого истекает 30 июня 2019 года, хочет получать по новому соглашению на 100 тысяч фунтов стерлингов больше, чем сейчас, сообщает Mirror.
15.01.2019, 07:55
НХЛ. Регулярный чемпионат. 15 января 2019.
15.01.2019, 07:47
Российский теннисист Даниил Медведев в первом круге Australian Open обыграл Ллойда Харриса из ЮАР - 6:1, 6:2, 6:1. Игра продлилась 1 час 49 минут.
15.01.2019, 07:45
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин посетовал на слабую игру команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Сент-Луиса" (1:4).
15.01.2019, 07:40
В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на домашнем льду играл с "Сент-Луис Блюз". Хозяева уступили со счётом 1:4. В большинстве отличился капитан действующих чемпионов Александр Овечкин.
15.01.2019, 06:42
Российская теннисистка Дарья Касаткина в матче первого круга Australian Open потерпела поражение от Тимеа Бачински из Швейцарии и тем самым завершила выступление в турнире
15.01.2019, 03:00
Дарья Касаткина начнёт своё выступление на Australian Open матчем против Тимеа Бачински из Швейцарии
15.01.2019, 00:55
Главный тренер мужской сборной России по гандболу Эдуард Кокшаров рассказал о следующем сопернике своих подопечных – сборной Бразилии, с которой российским гандболистам предстоит встретиться 15 января