Статьи за 11.01.2019

11.01.2019, 21:39
Французская теннисистка Ализе Корне прокомментировала поражение от 56-й ракетки мира американки Софии Кенин со счётом 2:6, 4:6 в полуфинале турнира в Хобарте (Австралия), призовой фонд которого составляет $ 250 тыс
11.01.2019, 21:32
Сегодня, 11 января, в мире футбола произошло множество интересных событий
11.01.2019, 21:30
11 января в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялась спринтерская гонка у мужчин. Её победителем стал российский биатлонист Александр Логинов
11.01.2019, 21:26
"Уфа" и голкипер Гиорги Шелия расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт клуба российской Премьер-Лиги
11.01.2019, 20:52
11 января "Монако" объявил о трансфере полузащитника "Челси" Сеска Фабрегаса, контракт с которым рассчитан до 2022 года
11.01.2019, 20:48, 1
Мужская сборная России по гандболу вничью со счётом 30:30 завершила стартовый матч чемпионата мира против команды Сербии
11.01.2019, 20:16
Главный тренер "Монако" Тьерри Анри – о предстоящем матче 20-го тура чемпионата Франции с "Марселем"
11.01.2019, 20:13
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов выразил уверенность, что полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Армении Генрих Мхитарян не перейдет в "Зенит" в это трансферное окно
11.01.2019, 19:46
Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ против "Трактора"