Статьи за 04.01.2019

04.01.2019, 08:25
Российская теннисистка Мария Шарапова в четвертьфинальном матче против Арины Соболенко из Белоруссии на турнире в Шэньчжэне в середине второго сета не смогла продолжить борьбу из-за травмы и была вынуждена сняться с турнира
04.01.2019, 08:18
Вратарь "Реала" Тибо Куртуа прокомментировал ничейный результат в матче 17-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом"(2:2)
04.01.2019, 07:54
Бывший форвард "Калгари", "Сент-Луиса", "Далласа", "Детройта" и "Финикса" Бретт Халл считает, что форвард "Вашингтона" Александр Овечкин может превзойти рекорд Уэйна Гретцки
04.01.2019, 07:50
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Ливерпулем" (2:1) в матче 21-го тура английской Премьер-лиги, отдав должное игрокам своей команды
04.01.2019, 07:25
Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес признался, что желает вернуться в "Боку Хуниорс"
04.01.2019, 07:20
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение от "Манчестер Сити" (1:2) в матче 21-го тура английской Премьер-лиги
04.01.2019, 00:28
бсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик по итогам 2018 года получил множество наград. Украинца признали лучшим боксёром года наиболее авторитетные спортивные каналы и издания мира.
04.01.2019, 00:25
Директор по развитию "Крыльев Советов" Александр Шикунов заявил, что клуб больше не заинтересован в полузащитнике "Локомотива" Дмитрии Тарасове.
04.01.2019, 00:06
Глава комиссии по соответствию ВАДА Джонатан Тэйлор заявил, что Россия сможет предоставить данные из московской лаборатории до 14-15 января, несмотря на нарушение дедлайна.