Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин поделился впечатлениями от победы над "Авангардом" (3:2) и прокомментировал эпизод концовки матча, в котором Давид Деарне получил удаление до конца игры, нанеся травму Мэту Робинсону.
Международная федерация хоккея приняла решение изменить формат овертаймов на чемпионатах мира, начиная с турнира 2019 года, который пройдёт в Словакии, информирует пресс-служба ИИХФ.
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился впечатлениями от недавнего титульного поединка в супертяжёлом весе, в котором встретились Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри.
Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Инс считает, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поступил правильно, не выпустив на поле с первых минут полузащитника Поля Погба и форварда Ромелу Лукаку в домашнем матче 15-го тура английской Премьер-лиги с лондонским "Арсеналом" (2:2).
Бывший пилот Формулы-1 Джанкарло Физикелла сообщил, что пытался узнать что-нибудь о состоянии своего старого друга, семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, но ему это не удалось.