Статьи за 28.11.2018

28.11.2018, 20:17
Во время второго периода матча "Ак Барс" – "Торпедо" на видеокубе "Татнефть-арены" появилась запись
28.11.2018, 20:02
Предлагаем вашему вниманию видеообзор первого четвертьфинального матча Кубка России между "Оренбургом" и "Арсеналом"
28.11.2018, 19:49
Действующий чемпион мира норвежский гроссмейстер Магнус КарлсенКарлсен повёл на тай-брейке матча за мировую шахматную корону с Каруаной — 2-0
28.11.2018, 19:23
Локомотив" объявил стартовый состав на матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Галатасарая". Нападающие Фёдор Смолов и Джефферсон Фарфан начнут игру с первых минут.
28.11.2018, 19:02, 1
Пятилетний Рахим Куриев из Чечни, чей рекорд по отжиманиям не был ранее засчитан, вновь установил мировой рекорд в возрастной категории пять лет, отжавшись 3 тысячи раз.
28.11.2018, 18:58
В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" будет принимать "Галатасарай". К сожалению, железнодорожники уже лишились шансов на выход в плей-офф турнира, но зато сохраняют шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы.
28.11.2018, 18:47
Как стало известно "СЭ", Евгений Калешин покинул пост главного тренера "Урожая"
28.11.2018, 18:32
"Бавария" не намерена оставлять в команде полузащитника Франка Рибери после того, как его нынешний контракт с клубом, рассчитанный до лета 2019 года, подойдёт к концу
28.11.2018, 18:18
Нападающий турецкого "Акхисара" Элдер Барбоза на пресс-конференции перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги Европы против "Краснодара" заявил, что его команда постарается победить в предстоящей игре