Статьи за 22.11.2018

22.11.2018, 08:26
Защитник сборной России Андрей Семёнов оценил игру национальной команды в 2018 году, которая на прошедшем летом домашнем чемпионате мира смогла дойти до четвертьфинала, где лишь в серии пенальти уступила сборной Хорватии.
22.11.2018, 08:15
Клубы бундеслиги выступили за то, чтобы с сезона 2021/22 матчи больше не проводились по понедельникам. По их мнению, стоит перенести часть игр на воскресенье. Об этом сообщает Zeit Online.
22.11.2018, 07:58
В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" дома разгромил "Нью-Йорк Айлендерс" — 5:0. Голами отметились Филип Хитил, Коди Маклауд, Нил Пионк, Кевин Хейз и Крис Крайдер.
22.11.2018, 07:49
Российский нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин отметился восьмой заброшенной шайбой в нынешнем сезоне. В домашней встрече с "Даллас Старз" (5:1) он поразил ворота соперника на 7-й минуте.
22.11.2018, 07:47
НХЛ. Регулярный чемпионат. 22 ноября 2018.
22.11.2018, 07:37
Защитник "Химок" Алексей Швед прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата Евролиги с "Будучностью". Матч, проходивший в Подмосковье, завершился со счётом 85:69 в пользу хозяев.
22.11.2018, 00:51
Йошко Влашич, отец и агент полузащитника ЦСКА Николы Влашича, права на которого принадлежат "Эвертону", признался, что не осведомлён об интересе "Милана" и "Интера" к сыну
22.11.2018, 00:30
Нападающий "ПСЖ" и сборной Уругвая Эдинсон Кавани считает, что Рафаэль Варан заслужил "Золотой мяч" больше, чем его партнёр по "Реалу" Лука Модрич
22.11.2018, 00:22
Алексей Швед не сможет помочь сборной России по баскетболу в матче отборочного турнира к Кубку мира 2019 года с командой Финляндии
22.11.2018, 00:02
23-летний защитник "Витесса" Вячеслав Караваев прокомментировал мнение о том, что он мог быть вызван в сборную России вместо травмированного Марио Фернандеса на матч Лиги наций с командой Швеции