Статьи за 03.11.2018

03.11.2018, 21:44
Олимпийская чемпионка Алина Загитова стала победительницей третьего этапа Гран-при по фигурному катанию. Турнир проходил в финском городке Хельсинки
03.11.2018, 21:30
Александра Степанова/Иван Букин (Россия) выиграли этап в Хельсинки. Бетина Попова/Сергей Мозгов стали седьмыми.
03.11.2018, 21:13
Российская сборная заняла третье место в неофициальном зачёте чемпионата мира по спортивной гимнастике. Соревнования завершились в Дохе
03.11.2018, 21:00
В субботу, третьего ноября, серб Новак Джокович в полуфинале турнира в Париже в трёх сетах победила Роджера Федерера – 7:6 (8:6), 5:7, 7:6 (7:3). В финале Джокович сыграет против россиянина Карена Хачанова
03.11.2018, 20:48
Сербский теннисист Новак Джокович в полуфинале турнире в Париже в трёх сетах переиграл Роджера Федерера из Швейцарии
03.11.2018, 20:45
Сегодня, 3 ноября, в Мадриде состоится 11 тура Примеры, в котором "Райо Вальекано" встретится с "Барселоной"
03.11.2018, 20:42
Советский фигурист, трёхкратный чемпион Европы и мира, олимпийский чемпион 1984 года Олег Васильев прокомментировал победу Алины Загитовой на этапе серии "Гран-при" в Финляндии
03.11.2018, 20:35
Для одного из лидеров московского "Спартака" Дениса Глушакова осень текущего года оказалась холоднее любой лютой зимы