Статьи за 01.11.2018

01.11.2018, 23:50, 1
Строгая игра в обороне помогла баскетболистам московского ЦСКА обыграть греческий "Олимпиакос" в матче Евролиги, заявил защитник армейцев Серхио Родригес
01.11.2018, 23:45
Известный телекомментатор Нобель Арустамян поделился информацией, согласно которой главный тренер "Ростова" Валерий Карпин встречался с представителями "Спартака" по поводу возможного назначения на пост наставника красно-белых, однако специалист принял решение остаться в нынешней команде
01.11.2018, 23:31
Мужская и женская сборные России по тяжёлой атлетике после трехлётнего вынужденного перерыва вновь начинают борьбу за награды чемпионата мира, проходящего в Ашхабаде
01.11.2018, 23:23

Главный тренер "Куньлуня" Юсси Тапола подвёл итог игры с минским "Динамо" (1:4)

01.11.2018, 22:45
КХЛ. Регулярный чемпионат. 1 ноября 2018.
01.11.2018, 22:38
Руководитель медицинского департамента московского "Спартака" Михаил Вартапетов после победы в домашнем матче 1/8 финала Кубка России с "Анжи" (1:0) рассказал о состоянии травмированных игроков команды
01.11.2018, 22:31
Баскетболисты московского ЦСКА хотели победить в матче Евролиги больше, чем греческий "Олимпиакос", заявил защитник армейцев Михаил Кулагин
01.11.2018, 22:25
Главный тренер "Сибири" Александр Андриевский прокомментировал поражение от "Слована" (2:3)
01.11.2018, 21:52
Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди заявил, что до ухода со своего поста он должен решить вопросы с Россией и финансовым положением организации
01.11.2018, 21:49
Немец Александр Зверев прокомментировал победу над аргентинцем Диего Шварцманом в третьем круге турнира в Париже и поделился ожиданиями от поединка с россиянином Кареном Хачановым в четвертьфинале турнира