Статьи за 27.10.2018

27.10.2018, 21:47
В субботу, 27 октября, российский борец греко-римского стиля Артём Сурков завоевал золотую медаль в весовой категории до 67 кг на первенстве планеты по борьбе в Будапеште
27.10.2018, 21:30
Шома Уно(Япония) выиграл Skate Canada. Александр Самарин (Россия) стал четвёртым по итогам турнира.
27.10.2018, 21:20
В субботу, 27 октября, сборная России по гандболу обыграла команду Словакии в матче квалификации на чемпионат Европы 2020 года
27.10.2018, 21:03
Нападающий тульского "Арсенала" Лука Джорджевич отметился шикарным голом в домашнем матче 12-го тура российской Премьер-Лиги против "Оренбурга"
27.10.2018, 21:00
27 октября, в субботу, мужчины представят произвольную программу на Skate Canada
27.10.2018, 20:43
Сборная России по гандболу провела второй матч в отборе на ЧЕ-2020
27.10.2018, 20:37
Олимпийский чемпион 1994 года Алексей Урманов прокомментировал неудачное выступление россиянки Евгении Медведевой на втором этапе Гран-при по фигурному катанию Skate Canada
27.10.2018, 20:26
Алма-атинский "Кайрат", за который выступает бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин, стал серебряным призёром чемпионата Казахстана по футболу
27.10.2018, 20:00
 Российский борец греко- римского стиля Сергей Емелин завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг на чемпионате мира по борьбе в Будапеште.