Статьи за 28.09.2018

28.09.2018, 22:11
СКА уступил "Авангарду" в очередном матче КХЛ в серии буллитов
28.09.2018, 22:01, 1
Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова отметила, что Алина Загитова прокатом на турнире в Оберстдорфе доказала, что является лидером в женском фигурном катании. Россиянка сегодня выиграла соревнования, установив мировой рекорд в короткой и произвольной программах, а также по сумме баллов.
28.09.2018, 21:46
Голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Георгиев останется сменщиком Хенрика Лундквиста.
28.09.2018, 21:15
Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов заявил, что его команда наиграла на гол в матче 9-го тура РПЛ против ЦСКА (0:1).
28.09.2018, 21:08
Пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин в паддоке Гран-при России Формулы-1 рассказал о брифинге пилотов, на котором обсуждалось столкновение россиянина с Серхио Пересом, произошедшее на предыдущем этапе.
28.09.2018, 20:52
Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель отметил, что другие страны не будут соперничать с Россией, Чехией и Швецией за право проведения чемпионатов мира с 2023 по 2025 годы.
28.09.2018, 20:50
СКА не позволил "Авангарду" отличиться в первые 8 минут 22 секунды матча регулярного чемпионата КХЛ и установил новый рекорд чемпионатов России. Питерские армейцы не пропускают уже 306 минут, с того момента, когда спартаковец Глеб Шашков огорчил Маркуса Хелльберга.
28.09.2018, 20:39
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал гостевую победу над "Оренбургом" (1:0) в матче 9-го тура РПЛ.
28.09.2018, 20:21
Программа 9-го тура РПЛ открылась в пятницу в Оренбурге. Здесь встречались команды, которые вполне можно было именовать открытиями нынешнего сезона, по крайней мере, первой его части. 3 очка достались ЦСКА: в равном бою армейцы использовали свой шанс.
28.09.2018, 20:01, 1
Российская фигуристка Алина Загитова обновила мировые рекорды в произвольной программе и по сумме баллов на турнире серии "челленджер" по фигурному катанию Nebelhorn Trophy, который проходит в Оберстдорфе (Германия).