Статьи за 07.09.2018

07.09.2018, 23:55
Денис Лебедев после победы над турком Хизни Алтункая заявил, что у него ещё остались силы и поделился планами на продолжение карьеры. Напомним, россиянин нокаутировал Алтункая в третьем раунде.
07.09.2018, 23:45, 4
Сборная России обыграла Турцию в первом туре Лиги наций
07.09.2018, 23:43
Сборная Италии провела свой первый матч в Лиге наций против Польши
Глава "Мерседеса" Тото Вольф встал на сторону пилота "Феррари" Себастьяна Феттеля, который подвергся критике со стороны СМИ после неудачного выступления на Гран-при Италии.
07.09.2018, 23:31
Российская фигуристка Александра Трусова на этапе юниорского Гран-при в Литве впервые в истории женского одиночного катания исполнила самый сложный четверной прыжок – лутц.
07.09.2018, 23:22
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над "Барысом" (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
07.09.2018, 22:54
Промоутер Владимир Хрюнов рассказал о потенциальном бое между российским боксером Денисом Лебедевым и украинцем Александром Усиком.
07.09.2018, 22:47
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение в матче с "Ак Барсом" со счётом 3:4. Казанцы забили три шайбы в течение пяти минут во втором периоде, что предопределило исход встречи.