Статьи за 05.09.2018

05.09.2018, 09:18
Первый номер мужского мирового теннисного рейтинга испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке
05.09.2018, 09:00
Защитник "Спартака" Георгий Джикия признался, что нападающий "Локомотива" Фёдор Смолов является для него самым неприятным оппонентом в РПЛ
05.09.2018, 08:52
Чешка Каролина Плишкова прокомментировала поражение от американки Серены Уильямс в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 4:6, 3:6
05.09.2018, 08:32
Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала победу над чешкой Каролиной Плишковой в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 6:4, 6:3
05.09.2018, 08:18
Американская теннисистка Серена Уильямс вышла в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке
05.09.2018, 01:52
Российский боец Александр Емельяненко, который после ничьей в поединке с бывшим бойцом Bellator, американцем Тони Джонсоном, на турнире по смешанным единоборствам WFCA 50 отказался общаться с прессой, объяснил своё решение
05.09.2018, 01:34, 1
Английский футбольный клуб "Арсенал" заинтересован в приобретении колумбийского полузащитника немецкой "Баварии" Хамеса Родригеса. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на портал Don Balon
05.09.2018, 01:23
Форвард омского "Авангарда" Максим Тальбо заявил, что счастлив хорошему старту сезона КХЛ после безумного межсезонья
05.09.2018, 01:01
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер считает, что форвард "Барселоны" Лионель Месси должен быть включён в тройку претендентов на награду "Лучшему футболисту года" ФИФА
05.09.2018, 00:47
Олег Мусохранов, Зулфат Гараев и Надежда Панова одержали победы на чемпионате России по тяжёлой атлетике в Ростове-на-Дону