Статьи за 19.08.2018

19.08.2018, 18:00
Сегодня, 19 августа, в Санкт-Петербурге состоится матч четвертого тура РПЛ, в котором "Зенит" встретится с "Уралом"
19.08.2018, 17:51
Немецкий гонщик "Рено" в Формуле-1 Нико Хюлькенберг признался, что был близок к переходу в "Феррари" в 2014 году, когда итальянская команда искала замену бразильцу Фелипе Массе
19.08.2018, 17:37
Бельгиец Давид Гоффен, уступивший швейцарцу Роджеру Федереру в полуфинале "Мастерс 1000" в Цинциннати со счётом 6:7 (3:7), 1:1, отказ, назвал соперника лучшим игроком всех времён
19.08.2018, 17:31
Экс-чемпион мира в суперлёгком весе Амир Хан считает, что его поединок с бывшим чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, выигравшим титул WBA, способен собрать в Великобритании целый стадион болельщиков обоих спортсменов
19.08.2018, 17:19
Швейцарец Роджер Федерер поделился ожиданиями от встречи с сербом Новаком Джоковичем в финале "Мастерс 1000" в Цинциннати и прокомментировал тот факт, что они не играли друг с другом уже два с половиной года, после полуфинала Australian Open — 2016
19.08.2018, 16:51
Президент бойцовского промоушена UFC Дэна Уайт заявил, что канадский боец смешанных единоборств Жорж Сен-Пьер при всём интересе к бою с победителем встречи российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором не получит этого поединка
19.08.2018, 16:37, 1
Арбитр Владислав Безбородов получил оценку "5" за работу на матче четвертого тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и тульским "Арсеналом", сообщил источник, знакомый с ситуацией
19.08.2018, 16:22
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал победу над бельгийцем Давидом Гоффеном в полуфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Цинциннати со счётом 7:6 (7:3), 1:1, отказ
19.08.2018, 16:14
Сегодня утром защитник ЦСКА Георгий Щенников прошёл медицинское обследование в связи с травмой, полученной в домашнем матче 4-го тура российской Премьер-Лиги с тульским "Арсеналом" (3:0)
19.08.2018, 15:50
На Гран-при России, который пройдёт в Сочи в конце сентября, команда "Ред Булл" может перейти на предыдущий вариант моторов "Рено" после того, как последняя спецификация двигателя на Гран-при Сингапура работала со сбоями.