Статьи за 16.08.2018

16.08.2018, 21:51
"Зенит" забил четвертый гол в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы против минского "Динамо"
16.08.2018, 21:34
"Спартак" проиграл "Брно" в товарищеском матче со счетом 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
16.08.2018, 21:29
В Твиттере "Уфы" опубликовано фото из раздевалки команды после матча с "Прогресом" (2:2) в третьем раунде квалификации Лиги Европы
16.08.2018, 21:07
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин заявил, что надеется вернуться на поле после сентябрьского перерыва на матчи сборных
16.08.2018, 20:50
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной думы Светлана Журова прокомментировала высказывание министра спорта Украины Игоря Жданова
16.08.2018, 20:46
Кипрский АЕК одержал победу над австрийским "Штурмом" (5:0) в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы
16.08.2018, 20:27
Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал выход команды в четвертый отборочный раунд Лиги Европы по итогам встреч с "Прогресом" из Люксембурга
16.08.2018, 20:15
Защитник Александр Анюков, который вывел команду "Зенит" с капитанской повязкой на ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы против минского "Динамо", установил рекорд клуба
16.08.2018, 20:01
"Уфа" сыграла вничью с "Прогресом" в ответной встрече третьего квалификационного раунда Лиги Европы. За 3 секунды до истечения компенсированного времени решающий мяч забил Иван Пауревич, сделавший дубль
16.08.2018, 19:57
Президент "Сампдории" Массимо Ферреро - о переносе матчей первого тура итальянской серии А из-за трагедии в Генуе