Статьи за 10.08.2018

10.08.2018, 10:07

Интернет-портал Sport.ru в связи с расширением открывает вакансию на замещение должности автора аналитических материалов.

10.08.2018, 10:03
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) прокомментировал победу над швейцарцем Стэном Вавринкой (WC) со счётом 7:5, 7:6 (7:4) в третьем круге турнира Rogers Cup, который проходит в Торонто (Канада)
10.08.2018, 09:52, 4
Чемпион СССР и обладатель Кубка в составе московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре "Зенита" в Минске с местным "Динамо" (0:4) в 3-м отборочном раунде Лиги Европы
10.08.2018, 09:34
Россиянка Мария Шарапова прокомментировала поражение в третьем круге турнира в Монреале. В двух сетах она уступила француженке Каролин Гарсии – 3:6, 2:6
10.08.2018, 09:15
Испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Торонто, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов
10.08.2018, 09:12
Француженка Каролин Гарсия прокомментировала победу над Марией Шараповой в третьем круге турнира в Монреале
10.08.2018, 08:55
Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертьфинал турнира в Монреале. В матче третьего круга соревнований 1-я сеяная Халеп в двух сетах обыграла американку Винус Уильямс (13) со счётом 6:2, 6:2
10.08.2018, 08:35, 1
Народный артист России Михаил Боярский прокомментировал разгромное поражение "Зенита" в первом матче третьего квалификационного раунда ЛЕ против минского "Динамо"
10.08.2018, 08:29
Россиянин Карен Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Торонто, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов
10.08.2018, 08:16
Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Базеля" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча состоялась в Арнеме на стадионе "Гелредом" и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей