Статьи за 08.08.2018

08.08.2018, 12:33
Чемпион UFC в тяжёлом и полутяжёлом дивизионах Даниэль Кормье сохранил за собой первое место в рейтинге организации pound for pound (вне зависимости от веса)
08.08.2018, 12:18
"Химки" объявили о переходе в команду защитника Тони Крокера. Контракт с американцем рассчитан на один год. В минувшем сезоне 31-летний баскетболист выступал за турецкий клуб "Тофаш"
08.08.2018, 12:02
"Спартак" в Твиттере опубликовал фотографию формы, в которой команда выйдет на поле в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с греческим ПАОК. Вратарь красно-белых выступит в жёлтом комплекте
08.08.2018, 11:47
Омский "Авангард" в предстоящем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будет проводить домашние матче на "Арене Балашиха" в Подмосковье. Об этом сообщил председатель совета директоров клуба Александр Крылов, слова которого приводит пресс- служба "Авангарда"
08.08.2018, 11:32
Бывший игрок в американский футбол Грег Харди успешно провёл уже второй поединок в смешанных единоборствах. Американец, выступавший в НФЛ за "Каролину" и "Даллас", нокаутировал соотечественника Тебариса Гордона на 17-й секунде в первом раунде
08.08.2018, 11:16, 1
В четверг, девятого августа, питерский "Зенит" матчем с минским "Динамо" официально начинает свой еврокубковый поход сезона-2018/19
08.08.2018, 11:01
Полузащитник ПАОКа Жозе Маурисио в преддверии первого матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов с московским "Спартаком" ответил на вопрос, что первым делом он вспоминает из периода карьеры, проведённого в "Зените"
08.08.2018, 10:48
Россиянка Мария Шарапова, победившая сегодня ночью в двух партиях болгарку Сесиль Каратанчеву (6:1, 6:2) ,прокомментировала свой успешный старт на турнире в Монреале
08.08.2018, 10:29
Сегодня ночью за океаном 21-летняя россиянка Дарья Касаткина (12) вышла во второй круг турнира в Монреале, обыграв в трёх партиях представительницу Греции Марию Саккари со счётом 6:4, 4:6, 6:1
08.08.2018, 10:17
Чемпион мира по лёгкой атлетике 2015 года Николас Бетт погиб в автокатастрофе. 28-летний бегун попал в смертельную аварию у себя на родине в Кении на следующий лень после возвращения с чемпионата Африки, сообщает The Sun