Статьи за 29.07.2018

29.07.2018, 17:00
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о победе питерцев над "Енисеем" в первом туре Российской Премьер-Лиги (2:0).
29.07.2018, 16:54
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко будет помогать готовиться чемпиону WBO, IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа. Украинец станет спарринг-партнёром боксёра во время периода подготовки к бою с россиянином Александром Поветкиным.
29.07.2018, 16:40
Российская теннисистка Анастасия Попова уступила в финале турнира Moscow River Cup в Москве сербке Ольге Данилович (5:7, 7:6 (7:1), 4:6).
29.07.2018, 16:17
Нападающий "Барыса" Брэндон Боченски, который возобновил карьеру во время межсезонья, не примет участие в товарищеском турнире Кубок президента Республики Казахстан.
29.07.2018, 16:05
Голкипер мадридского "Реала" Кейлор Навас опроверг слухи о возможном уходе из клуба.
29.07.2018, 16:02
"Зенит" одержал непростую победу над красноярским "Енисеем" в стартовом матче РПЛ 2018/2019 года. Голами в составе петербуржцев отметились Дзюба и Кузяев, оба мяча были забиты в заключительные 10 минут основного времени.
29.07.2018, 15:52
Олимпийская чемпионка, депутат государственной думы Светлана Журова поделилась мнением о присвоении игрокам сборной России по футболу званий заслуженных мастеров спорта
29.07.2018, 15:42
Болельщики, оскорбившие футболиста ЦСКА Витиньо во время матча за Суперкубок России с "Локомотивом", должны быть жестко наказаны
29.07.2018, 15:33
Хоккейный клуб ЦСКА прокомментировал информацию о том, что нападающий Сергей Шумаков может перейти в другой клуб
29.07.2018, 15:18
Защитник "Шальке" Бенедикт Хёведес может продолжить карьеру в "Локомотиве"