Статьи за 11.07.2018

11.07.2018, 23:59
Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич был признан лучшим игроком второго полуфинала чемпионата мира против Англии. Хорваты победили со счётом 2:1, забив решающий гол в дополнительное время.
11.07.2018, 23:49
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, у которого истёк срок соглашения с московским клубом, сообщил о своём будущем.
11.07.2018, 23:49, 1
Сборная Хорватии, пропустив уже на 5-й минуте, смогла сравнять счёт, а в дополнительное время гол Марио Манджукича привёл его команду к историческому достижению. За Кубок Мира балканцы сразятся 15 июля со сборной Франции
11.07.2018, 23:37
В среду, 11 июля, во втором полуфинале ЧМ-2018 Хорватия одолела команду Англии и пробилась в финал соревнований
11.07.2018, 23:27
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Уимблдона. Испанец в четвертьфинале обыграл аргентинца Хуана-Мартина дель Потро (7:5, 6:7 (7:9), 4:6, 6:4, 6:4).
11.07.2018, 22:52
Форвард "Салавата Юлаева" Линус Умарк рассказал о подготовке к новому сезону и своём настрое.
11.07.2018, 22:48
Американский теннисист Джон Иснер обыграл в четвертьфинале "Уимблдона" канадца Милоша Раонича.
11.07.2018, 22:43
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о своём будущем.
11.07.2018, 22:40
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над японцем Кеем Нисикори в чевертьфинале "Уимблдона" (6:3, 3:6, 6:2, 6:2).
11.07.2018, 22:34
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился эмоциями после поражения от представителя ЮАР Кевина Андерсона в чеверьфинале Уимблдона.