Статьи за 10.07.2018

10.07.2018, 12:36
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу мужской сборной России в Лиге наций. В финале подопечные Сергея Шляпникова оказались сильнее французов со счётом 3:0 (25:22, 25:20, 25:23)
10.07.2018, 12:28
Экс первая ракетка мира серб Новак Джокович (12) прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Уимблдона с японцем Кеем Нисикори
10.07.2018, 12:10, 1
Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин, который проведёт 15 сентября в Лас-Вегасе (США) свой второй бой против экс-чемпиона Сауля Альвареса, рассказал о своём плане на предстоящий поединок
10.07.2018, 11:55
Сегодня на чемпионате мира в России состоится первый полуфинальный матч, в котором встретятся команды Франции и Бельгии
10.07.2018, 11:44
Мужские сборные России и Кубы по боксу 14 и 15 сентября проведут две матчевые встречи в России, сообщил главный тренер национальной команды Эдуард Кравцов
10.07.2018, 11:26
Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи поделился мыслями о решении Джанлуиджи Буффона покинуть "Ювентус" и продолжить карьеру в "Пари Сен-Жермен"
10.07.2018, 11:17
Японец Кей Нисикори прокомментировал свой выход в 1/4 финала Уимблдона. Экс четвёртая ракетка мира в четырёх партиях обыграл латвийца Эрнеста Гулбиса и в следующем раунде встретится с сербом Новаком Джоковичем
10.07.2018, 11:00
Нападающий сборной России Артём Дзюба поблагодарил тульский "Арсенал" за время, проведённое в клубе, и отметил, что его выступление на чемпионате мира стало возможным во многом благодаря этой команде
10.07.2018, 10:55
Россиянин Карен Хачанов прокомментировал поражение от серба Новака Джоковича (12) в матче четвёртого раунда Уимблдона – 4:6, 2:6, 2:6. Карен мог стать пятым российским теннисистом, которому удавалось добраться до четвертьфинала турнира
10.07.2018, 10:39
Российская теннисистка Екатерина Макарова прокомментировала своё поражение в четвёртом круге Уимблдона от представительницы Италии Камилы Джорджи со счётом 3:6, 4:6