Статьи за 06.07.2018

06.07.2018, 22:40
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес после поражения от Франции (0:2) в матче 1/4 финала ЧМ-2018 заявил, что решение о его будущем в национальной команде будет принимать футбольная ассоциации страны
06.07.2018, 22:30
Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн после победы над Уругваем (2:0) в матче 1/4 финала чемпионата мира–2018 рассказал, почему не стал отмечать свой гол в ворота соперника
06.07.2018, 22:18
Чешка Каролина Плишкова вышла в четвертый раунд Уимблдонского теннисного турнира, который проходит в пригороде Лондона
06.07.2018, 22:00
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас поделился впечатлениями от свободных практик Гран-при Великобритании, отметив сильную форму "Феррари"
06.07.2018, 21:53
Швейцарский теннисист Роджер Федерер пробился в четвертый раунд Уимблдонского турнира, который проходит в пригороде Лондона
06.07.2018, 21:40
Бывший голкипер "Ювентуса" Джанлуджи Буффон подписал контракт с "ПСЖ"
06.07.2018, 21:37
Футболист сборной Франции Поль Погба после победы над командой Уругвая заявил, что полуфинал чемпионата мира - не окончательная пристань для французского корабля
06.07.2018, 21:18
Россиянки Вера Звонарева и Екатерина Макарова не смогли пробиться в третий круг Уимблдонского теннисного турнира в парном разряде
06.07.2018, 21:00
Нападающий сборной Уругвая по футболу Луис Суарес заявил, что в матче 1/4 финала чемпионата мира сборная Франции была не сильнее уругвайцев, но показала себя как более опытный турнирный боец
06.07.2018, 20:44
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что футболисты его команды оказались мастеровитее уругвайцев в матче 1/4 финала чемпионата мира