Статьи за 28.06.2018

28.06.2018, 18:37
В четверг, 28 июня, россиянка Вера Звонарёва пробилась в основную сетку Уимблдонского турнира, победив в финале квалификации американку Каролину Долхайд со счётом 6:2, 6:3
28.06.2018, 18:29
Бывший вратарь сборной Дании Петер Шмейхель оценил шансы сборной России в 1/8 финала чемпионата мира
28.06.2018, 18:18
Польская теннисистка Агнешка Радваньска поделилась впечатлениями от победы над Еленой Остапенко из Латвии в четвертьфинале турнира в Истбурне (Великобритания) со счётом 6:2, 7:5
28.06.2018, 18:03
Звёздный нападающий английского "Эвертона" Уэйн Руни стал игроком "Ди Си Юнайтед". Об этом сообщает пресс-служба клуба из Вашингтона
28.06.2018, 17:48
"Балтика" рассчитывает начать новый сезон ФНЛ на стадионе "Калининград", который принимает матчи чемпионата мира 2018 года
28.06.2018, 17:40
Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс отказалась сдавать допинг-тест 14 июня. Об этом сообщает интернет-портал Deadspin
28.06.2018, 17:29
28 июня мужская сборная России по регби-7 отправилась во Францию, где 30 июня и 1 июля в городе Маркусси пройдёт второй этап чемпионата Европы 2018 года. В поездку отправятся 12 игроков, сообщает пресс-служба Федерации регби России
28.06.2018, 17:23
Фанты мексиканской команды оригинальным образом отпраздновали выход своей сборной в 1/8  финала чемпионата мира–2018
28.06.2018, 17:02
Украинка Марта Костюк оригинально отпраздновала выход в финальный раунд квалификационного турнира на Уимблдон
28.06.2018, 16:48
В четверг, 28 июня, Виталия Дьяченко из России пробилась в основную сетку Уимблдона, обыграв в финале квалификации в двух партиях соотечественницу Софью Жук со счётом 6:2, 6:2