Статьи за 22.06.2018

22.06.2018, 13:43
Трэвис Тайгарт, глава антидопингового агентства США (USADA), выразил мнение, что результаты команды, подобные двум победам сборной России на старте чемпионата мира – 2018, должны мгновенно становиться объектом тщательного расследования соответствующих служб
22.06.2018, 13:30
Мужская сборная Польши на старте пятой игровой недели Лиги наций в Мельбурне (Австралия) в трёх партиях обыграла команду Аргентины со счётом 3:0
22.06.2018, 13:21
 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил министерству спорта до 21 июля 2018 года подготовить проекты по дальнейшему использованию спортивных объектов чемпионата мира по футболу
22.06.2018, 13:16
Сборная Уругвая в полном составе проводит тренировку на территории спортивного центра "Борский" в городском округе Бор
22.06.2018, 12:58
Букмекеры назвали фаворита матча чемпионата мира в группе D Нигерия – Исландия. Начало встречи 22 июня запланировано на 18:00 по московскому времени.
22.06.2018, 12:44
Возвращение защитника сборной России по футболу Юрия Жиркова к тренировкам в общей группе планируется в субботу
22.06.2018, 12:26
Сегодня, 22 июня, в групповом этапе Чемпионата мира по Футболу-2018 состоится встреча сборной Бразилии и сборной Коста-Рики
22.06.2018, 11:36
Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя рассказал о своём отношении ко второму бою чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина и экс-чемпиона Сауля Альвареса, которые встретятся в повторном поединке 15 сентября
22.06.2018, 11:23
Жители Волгограда принесли в полицию найденную на улице сумку нигерийского журналиста радиостанции City 105,1 fm Ннамди Обания
22.06.2018, 11:11
Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли отметил, что не винит вратаря Вилли Кабальеро в пропущенном голе в матче второго тура группового турнира чемпионата мира с Хорватией (0:3). Хорваты открыли счет после грубой ошибки голкипера аргентинцев в начале второго тайма.