Статьи за 05.06.2018

05.06.2018, 20:16
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко оценил матч россиянки Дарьи Касаткиной с американкой Слоан Стивенс (3:6, 1:6) в четвертьфинале "Ролан Гаррос"
05.06.2018, 20:00
"Балтика" объявила о смене клубной эмблемы. Новый логотип должен был быть выбран голосованием болельщиков, которое проводилось на официальном сайте клуба. В опросе победил старый логотип
05.06.2018, 19:49
Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин отметил, что клуб не может разглашать финансовые условия сделки с "Манчестер Юнайтед" по трансферу полузащитника Фреда
05.06.2018, 19:38
Новый главный тренер "Химок" Игорь Шалимов рассказал, что у него не было переговоров с руководством московского "Спартака"
05.06.2018, 19:28
Сэм Сьюмик, тренер действующей чемпионки "Ролан Гаррос" испанки Гарбинье Мугурусы, поделился ожиданиями от встречи своей подопечной с россиянкой Марией Шараповой в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции-2018
05.06.2018, 19:22
Восьмикратный олимпийский чемпион в спринтерском беге Усэйн Болт, завершивший карьеру в 2017 году, провел первый матч за норвежский футбольный клуб "Стремсгодсет"
05.06.2018, 19:05
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка возглавил сборную Казахстана по хоккею. 47-летний белорусский специалист будет совмещать работу на двух постах
05.06.2018, 18:53
Во вторник, пятого июня, Дарья Касаткина в четвертьфинале Roland Garros проиграла американке Слоан Стивенс​ со счётом 3:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 11 минут
05.06.2018, 18:51
Дарья Касаткина завершает своё выступление на "Ролан Гаррос" после поражения в двух сетах - 3:6, 1:6. За 1 час 10 минут россиянка допустила 2 двойных и 25 невынужденных ошибок, отдав 5 геймов на своей подаче
05.06.2018, 18:38
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал данные о призовых выплатах для участников Лиги чемпионов и Лиги Европы следующего сезона. Схема распределения доходов опубликована на русскоязычной версии официального сайта УЕФА