Статьи за 02.06.2018

02.06.2018, 21:48
В субботу, второго июня, женская команда "Звезда" победила испанский "Плайас де Сан-Хавьер" со счётом 4:2 и вышла в финал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу
02.06.2018, 21:38
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Татарева после двух завоеванных золотых медалей чемпионата Европы в испанской Гвадалахаре выразила надежду, что на этом российская команда в групповых упражнениях не остановится
02.06.2018, 21:30
Олимпийский чемпион Сочи лыжник Александр Легков, завершивший карьеру в 2018 году, рассказал о своих дальнейших планах
02.06.2018, 21:20
Как утверждает SportsMole, форвард "Реала" Криштиану Роналду хочет, чтобы клуб платил ему 1,35 миллионов фунтов стерлингов. Сейчас 33-летний португалец получат 350 тысяч
02.06.2018, 21:02, 1
ЦСКА на официальном сайте подтвердил уход из команды полузащитника Бибраса Натхо
02.06.2018, 20:48
Мадридский "Реал" отказался от планов по приглашению на пост главного тренера команды аргентинского специалиста Маурисио Почеттино. Об этом сообщает COPE
02.06.2018, 20:39
В субботу в португальской Назаре санкт-петербургский "Кристалл" обыграл польской "Лодзи" в полуфинале Кубка европейских чемпионов и стал первым финалистом турнира
02.06.2018, 20:31, 1
Российские "художницы" выиграли первое место по итогам командных соревнований на первенстве Европы по художественной гимнастике, который в эти дни проходит в испанской Гвадалахаре
02.06.2018, 20:16
Часть заградительных декораций обвалилась в спортивном зале в испанской Гвадалахаре во время соревнований в рамках чемпионата Европы по художественной гимнастике
02.06.2018, 20:00
В субботу, второго июня, в испанской Гвадалахаре сборная России заняла первое место в многоборье в групповых упражнениях на первенстве Европы по художественной гимнастике