Новым главным тренером "Авангарда" стал канадец Боб Хартли. Соответствующее сообщение опубликовано в "твиттере" омского клуба.
27.05.2018, 23:46
Адвокат бывшего главы Москвоской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова Джим Уолден подверг критике ФИФА за отказ наказывать российских футболистов за антидопинговые нарушения.
27.05.2018, 23:26
Пилот команды "Мерседес" Валттери Боттас прокомментировал итоги "Гран-при Монако". Финский гонщик занял пятое место.
27.05.2018, 23:06
УЕФА назвал гол форварда "Реала" Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (3:0) самым красивым в минувшем розыгрыше турнира.

27.05.2018, 23:01
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин поделился эмоциями после тренировки команды, на которую пришли 6000 зрителей. Тренировка проходила перед стартом финальной серии Кубка Стэнли против "Вегаса.
27.05.2018, 22:58
Как сообщает Elgoldigital, московский "Локомотив" продолжает работать над трансфером полузащитника "Барселоны" Алеиша Видаля. По данным издания, "Локо" сделал самое выгодное предложение.
27.05.2018, 22:49, 1
Техдиректор "Уильямса" Падди Лоу прокомментировал результаты гонки "Гран-при Монако". Пилоты "Уильямс" Сергей Сироткин и Лэнс Строллл заняли 16 и 17 места.
27.05.2018, 22:30, 1
Российская теннисистка Елена Веснина рассказала о причинах, по которым она не выступил в паре с соотечественницей Екатериной Макаровой на "Ролан Гаррос".
27.05.2018, 22:18
На официальном сайте УЕФА была опубликована символическая сборная Лиги чемпионов минувшего сезона.
27.05.2018, 21:58
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться во второй круг "Ролан Гаррос". Александрова уступила полячке Магдалене Фрех, которая теперь сыграет с десяткой ракеткой турнира Слоан Стивенс из США.