Канадский форвард Найджел Доус рассказал о причинах, которые побудили его подписать контракт с "Автомобилистом".
23.05.2018, 23:53
Сборная Нигерии по футболу запланировала проведение открытой тренировки в Ессентуках 12 июня.
23.05.2018, 23:40
 В первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ УНИКС одержал победу над "Нижним Новгородом" со счётом 84:66 (25:15, 16:11, 26:29, 17:11).
23.05.2018, 23:34
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон сообщил, что позитивно воспринял информацию о возвращении грид-гёрлз на этапе "Гран-при Монако".
23.05.2018, 23:27
38-летний капитан СКА Павел Дацюк на торжественном вечере закрытия 10-го сезона КХЛ был отмечен призом "За верность хоккею".
23.05.2018, 22:58
Главный тренер подмосковных "Химок" Георгиос Барцокас прокомментировал победу своей команды над "Локомотивом-Кубань" со счётом 79:66 в первом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.
23.05.2018, 22:44
Форвард "Ак Барса" Джастин Азеведо был признан самым ценным игроком Кубка ГАгарина (MVP). Об этом было объявлено на церемонии закрытия 10-го сезона КХЛ.
23.05.2018, 22:36
Форвард "Трактора" Виталий Кравцов был признан лучшим новичком КХЛ по итогам минувшего сезона. Хоккеист получил приз имени Алексея Черепанова.
23.05.2018, 22:29
Бывший вратарь сборной России по футболу Александр Филимонов оценил шансы россиян на домашнем чемпионате мира.
23.05.2018, 22:23
"Химки" обыграли "Локомотив-Кубань" в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Матч, проходивший в Краснодаре, завершился со счётом 66:79 (10:18, 17:15, 23:25, 16:21).