Статьи за 10.05.2018

10.05.2018, 23:59
Чешка Каролина Плишкова прокомментировала победу над румынкой Симоной Халеп на турнире в Мадриде
10.05.2018, 23:52
Стивен Джеррарда не считает мадридский "Реал" фаворитом предстоящего финала Лиги чемпионов.
10.05.2018, 23:44, 5
Сборная России провела очередной матч на ЧМ-2018, который проходит в Дании. Россияне потерпели первое поражение, основное время игры с Чехией завершилось 3:3, в овертайме соперник забросил победную шайбу.
10.05.2018, 23:40
Боб Арум рассказал о возможных вариантах для Василия Ломаченко после поединка с Хорхе Линаресом
10.05.2018, 23:30
Джон Изнер вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде
Канадская сборная без особых проблем разобралась с соперниками из Норвегии. В составе победителей хет-триком отметился капитан команды - Коннор МакДэйвид. Свой следующий матч сборная Канады проведёт 12 мая против Финляндии, Норвегия уже 11 мая сыграет с Данией
10.05.2018, 23:17
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде
10.05.2018, 22:57
Александр Григорян считает, что российский нападающий Роман Павлюченко ещё способен играть в футбол на высоком уровне
10.05.2018, 22:54
Защитник "Ак Барса" Альберт Яруллин рассказал, какой фактор стал определяющим в победе над ЦСКА в финале Кубка Гагарина