Статьи за 02.05.2018

02.05.2018, 22:25
Как утверждает "Чемпионат", команда, которая займёт итоговое шестое место в турнирной таблице чемпионата России, скорее всего, сможет сыграть в Лиге Европы.
02.05.2018, 21:58
Президент ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал поражение "Факела" от "Томи" (0:1) в 36-м туре первенства, после чего воронежский клуб вылетел в ПФЛ.
02.05.2018, 21:53
Гендиректор "Тосно" Вячеслав Матюшенко отреагировал на публикацию "Чемпионата", согласно которой финалистов Кубка России могут не допустить к участию в еврокубках из-за проблем с лицензированием.
02.05.2018, 21:35
 Бывший хоккеист сборной России Алексей Жамнов был назначен старшим тренером национальной команды.
02.05.2018, 21:16
Новобранец "Салавата Юлаева" Павел Шэн прокомментировал переход в уфимский клуб из "Югры".

02.05.2018, 20:55
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри намеревается провести несколько боёв до конца 2018 года.
02.05.2018, 20:45
В среду 2 мая в Риме состоится ответный матч полуфинальной стадии Лиги чемпионов, в котором местная “Рома” попробует справиться с английским “Ливерпулем”
02.05.2018, 20:40
Россиянин Сергей Емелин стал чемпионом Европы по борьбе. В финале весовой категории до 60 кг он был сильнее Мурада Маммадова (Азербайджан) - 6:5.
02.05.2018, 20:25
Российский борец Артём Сурков выиграл золотую медаль на чемпионате Европы в Каспийске. В финале весовой категории до 67 кг он победил грузина Шмаги Болквадзе со счётом 8:0.
02.05.2018, 20:10
Форвард "Ливерпуля" Мохаммед Салах рассказал о влиянии на его игру бывшего тренера "Ромы" Лучано Спаллетти.