Статьи за 28.04.2018

28.04.2018, 18:09
Представители Международной федерации хоккея (IIHF) и Федерации хоккея России (ФХР) отметили качественную организацию юниорского чемпионата мира (игроки до 18 лет) в Челябинске и Магнитогорске. Об этом сообщил заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов
28.04.2018, 17:50
Московский "Спартак" прилетел в Пермь на гостевой матч с местным "Амкаром" в рамках 28-го тура чемпионата России
28.04.2018, 17:40
Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямc жёстко ответила бизнесмену Иону Цириаку, который заметил у неё в лишний вес
28.04.2018, 17:30
В преддверии матча 28-го тура чемпионата России "Зенит" - ЦСКА экс-полузащитник команды из сервеной столицы Александр Спивак поделился ожиданиями от предстоящего сражения
28.04.2018, 17:17
Глава Самарской митрополии освятил "Самара Арену", построенную к чемпионату мира-2018
28.04.2018, 17:15
Себастьян Феттель (Ferrari) выиграл квалификацию Гран-При Азербайджана, Сироткин (Williams) - двенадцатый
28.04.2018, 17:05
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель выиграл квалификацию гонки Гран-при Азербайджана. Второе место досталось гонщику «Мерседеса» Льюису Хэмилтону, третьим стал его напарник по команде Валттери Боттас
28.04.2018, 17:02
Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" погасил перед игроками все долги по заработной плате
28.04.2018, 16:49
В субботу в Баку россиянка Мария Сергеева выиграла соревнования в многоборье на этапе Кубка мира
28.04.2018, 16:35
В субботу, 28 апреля, в Азербайджане определился победитель турнира памяти шахматиста Вугара Гашимова. Им стал норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен