Статьи за 27.04.2018

27.04.2018, 23:53
Пилот команды "Рено" Карлос Сайнс прокомментировал результаты на свободных практиках в рамках Гран-при Азербайджана. Там он показал 20-е и 8-е время соответственно.
27.04.2018, 23:40
Наставник баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу москвичей над "Химками" в четвертьфинале Евролиги.
27.04.2018, 23:35
Боец смешанных единоборств Колби Ковингтон не считает, что российского бойца Хабиба Нурмагомедова справедливо хвалят за выступления в UFC.
27.04.2018, 23:17
Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла эстонке Анетт Контавейт в четвертьфинале турнира в Штутгарте (Германия) - 5:7, 7:6, 4:6.

27.04.2018, 22:57
Бывший форвард московского ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможный переход полузащитника Александра Головина в один из европейских клубов.
27.04.2018, 22:55
Известный инсайдер НХЛ Боб Маккензи представил собственную версию драфта НХЛ-2018. В рейтинге инсайдера россиянин Андрей Свечников, выступающий за клуб "Бэрри Кольтс", занял второе место.
27.04.2018, 22:40, 1
ЦСКА вышел в "Финал четырёх" баскетбольной Евролиги. В 1/4 финала московский клуб обыграл "Химки".
27.04.2018, 22:20, 1
Сборная России по кёрлингу после победы в 1/8 финала над командой Норвегии оставила за бортом турнира и хозяев чемпионата
27.04.2018, 22:19, 1
"Ростов-Дон" одержал победу над тольяттинской "Ладой" в первом матче финальной серии чемпионата России по гандболу. Хозяева площадки победили со счётом 27:26.
27.04.2018, 22:12
Олимпийская сборная России по хоккею в товарищеском матче победила Белоруссию со счётом 1:0. Для выявления победителя потребовался овертайм, а победную шайбу забросил Алексей Василевский.