Статьи за 07.04.2018

07.04.2018, 20:00
Чемпионат России. ФНЛ. 31 тур.
07.04.2018, 19:50
Хоккеисты олимпийской сборной России (ближайший резерв первой сборной) в овертайме проиграли команде Германии во втором матче Еврочелленджа, который является этапом подготовки к чемпионату мира-2018 в Дании
07.04.2018, 19:41
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина заявила, что пока ещё не приняла решения о своём будущем. По словам 33-летней Кузьминой, это тяжёлый вопрос, и ей еще предстоит решить, что для неё важнее: оставаться спортсменкой или быть только мамой
07.04.2018, 19:30
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель завоевал победу в квалификации гонки Гран-при Бахрейна. Второе время показал его напарник по команде Кими Райкконен. Тройку лидеров замкнул Валттери Боттас на "Мерседесе"
07.04.2018, 19:28
Исполняющий обязанности главного тренера "Краснодара" Мурад Мусаев после победы над "Зенитом" в матче 25-го тура чемпионата России (2:1) пояснил, почему он сдержанно отпраздновал второй гол его команды на 88-й минуте игры
07.04.2018, 19:01, 1
По окончании матча 25 тура первенства России по футболу "Зенит" - "Краснодар" (1:2) главный тренер хозяев поля Роберто Манчини поделился впечатлениями от игры
07.04.2018, 18:44
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился мыслями о последних матчах сборной России, в которых национальная команда проиграла Бразилии (0:3) и Франции (1:3)
07.04.2018, 18:37, 1
Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" Олег Шатов в матче с "Зенитом" показал тренеру санкт-петербургского клуба Роберто Манчини, что тот рано списал игрока со счетов, заявил бывший нападающий сборной России Александр Ширко