Статьи за 26.03.2018

26.03.2018, 21:52
Российский биатлонист Антон Бабиков поделился впечатлениями о финальном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени. Турнир завершился 25 марта
26.03.2018, 21:42
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников определил причины неудачного выступления магнитогорского "Металлурга" в текущем сезоне КХЛ. Команда проиграла в четвертьфинале Кубка Гагарина "Ак Барсу" со счётом 1-4
26.03.2018, 21:31
ывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отметил, что в первом товарищеском матче французы проиграли более обидно, чем наша команда, потому что они вели в счёте
26.03.2018, 21:19
Бывший главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин заявил, что ЦСКА ещё прибавит по ходу плей-офф Кубка Гагарина, а также отметил боевую игру "Локомотива" в серии со СКА. Напомним, что ЦСКА и СКА сыграют в финале Западной конференции, первый матч состоится 29 марта
26.03.2018, 21:04, 1
Американский гроссмейстер Фабиано Каруана стал единоличным лидером турнира претендентов Международной федерации шахмат, который проходит в Берлине перед заключительным, 14-м туром
26.03.2018, 20:49
Страны не должны использовать предстоящий чемпионат мира по футболу в целях решения политических проблем с Россией. Такое мнение высказал серебряный призёр чемпионата мира 2006 года в составе сборной Франции Вильям Галлас
26.03.2018, 20:41
Резервный гонщик "Уильямса" Роберт Кубица поделился своим мнением о форме британской команды. В квалификации Гран-при Австралии Лэнс Стролл занял 14-е место, а Сергей Сироткин - 19-е. В гонке россиянин сошёл, а канадец финишировал 14-м
26.03.2018, 20:29
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова призвала четырёхкратного олимпийского чемпиона, экс-президента Союза биатлонистов России (СБР) Александра Тихонова не лезть в дела СБР
26.03.2018, 20:20
Сборная России по футболу сможет улучшить игру в защите в товарищеском матче с командой Франции. Такое мнение высказал бывший защитник "Зенита" и олимпийской сборной СССР, мастер спорта по футболу Вячеслав Булавин, слова которого приводит "Газета.Ru"
26.03.2018, 20:05
Швейцарец Роджер Федерер, который проиграл австралийцу Танаси Коккинакису в первом матче 'Мастерс 1000" в Майами и теперь 2 апреля лишится звания первой ракетки мира, объяснил, почему решил второй год подряд пропустить грунтовую часть сезона