Статьи за 11.03.2018

11.03.2018, 16:59
Киберспортивная организация Virtus.pro стала победителем турнира The Bucharest Major. В финале "медведеви" разгромили VGJ.Thunder со счётом 3:0.
11.03.2018, 16:51
Капитан "Коламбуса" Ник Фолиньо рассказал о том, как в команде воспринимают серию из четырёх побед подряд.
11.03.2018, 16:34
Защитник "Зенита" Бранислав Иванович прокомментировал ничью с "Ростовом" (0:0) в матче 22-го тура чемпионата России.
11.03.2018, 16:29
Российский биатлонист Антон Шипулин, выигравший бронзовую медаль в масс-старте на этапе Кубка мира в Контиолахти, прокомментировал эпизод, во время которого россиянин упал после контакта с Юлианом Эберхардом.
11.03.2018, 16:15
Французский биатлонист Мартен Фуркад, занявший второе место в масс-старте на этапе Кубка мира в Контиолахти, подарил свою серебряную медаль русской девочке, сообщает Чемпионат.ком.
11.03.2018, 16:10
В воскресенье 11 марта в финском Контиолахти в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоится женский масс-старт на 12,5 км
11.03.2018, 15:57
Норвежец Кьентиль Янсруд одержал победу на домашнем этапе Кубка мира по горнодыжному спорту в Квитфьеле. Он стал лучшим в соревнованиях по супергиганту.
11.03.2018, 15:45
Австриец Юлиан Эберхард, выигравший мужской масс-старт на этапе Кубка мира в Контиолахти, принёс извинения россиянину Антону Шипулину. На финишном отрезке гонки Шипулин упал после контакта с Эберхардом и занял в итоге лишь третье место.
11.03.2018, 15:35
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини прокомментировал ничью с "Ростовом" (0:0) в матче 22-го тура РФПЛ. Итальянский специалист посетовал на травмы.
11.03.2018, 15:22
Главный тренер ФК "Ростов" Валерий Карпин считает, что его команда могла одержать победу над "Зенитом" в 22-м туре РФПЛ. Встреча закончилось безголевой ничьей.