Статьи за 09.03.2018

09.03.2018, 11:30
Матчи Еврочелленджа между сборными России и Германии, которые состоятся в начале апреля, планируется провести в сочинском ледовом дворце "Большой"
09.03.2018, 11:20
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха считает, что армейцы практически лишили себя шансов на выход в четвертьфинал Лиги Европы, проиграв "Лиону" (0:1) у себя дома в первом матче 1/8 финала
09.03.2018, 11:10
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон решил завершить карьеру по окончании сезона
09.03.2018, 10:59
Нападающий "ПСЖ" Неймар выразил желание вернуться в "Барселону", из которой перешел в парижский клуб минувшим летом за 222 миллиона евро
09.03.2018, 10:46
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё поделился эмоциями после спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в Контиолахти, где он показал четвёртый результат, несмотря на два промаха на втором огневом рубеже
09.03.2018, 10:33
"Кузбасс" на своём льду обыграл ульяновскую "Волгу" в решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 4:2
09.03.2018, 10:24
Бывший тренер ЦСКА, сборной России и "Халла" Леонид Слуцкий достиг договорённости с "Витессом" об условиях личного контракта
09.03.2018, 10:13
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьёрндален, занявший 12 место по итогам спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в Контиолахти, рассказал, находится в неплохой форме
09.03.2018, 10:04
Российский теннисист Евгений Донской вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе, одолев своего соотечественники Карена Хачанова (6:3, 1:6, 7:6 (7:4)
09.03.2018, 09:59
Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от победы над Зариной Дияс из Казахстана в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе (7:5, 6:3)