Статьи за 23.02.2018

23.02.2018, 17:53
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева надеется, что олимпийская чемпионка Пхёнчхана Алина Загитова и серебряный призёр Игр-2018 Евгения Медведева снова выступят через четыре года на Играх в Пекине
23.02.2018, 17:38
Сборная Германии по хоккею опозорила команду Канады, обыграв её в полуфинале олимпийского турнира, считает бывший главный тренер сборной России двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Быков
23.02.2018, 17:27
Александр Черноиванов стал исполняющим обязанности главного тренера женской сборной России по боксу, сообщает пресс-служба Федерации бокса России
23.02.2018, 17:22
Фигуристы Аннабель Морозова и Андрей Багин одержали победу в танцах на льду в Финале Кубка России, который проходил в Великом Новгороде
23.02.2018, 17:03
Санкт-Петербургскому "Зениту" не принципиально место проведения первого матча стадии 1/8 финала футбольной Лиги Европы с немецким "Лейпцигом". Об этом заявил главный тренер "Зенита" Роберто Манчини
23.02.2018, 16:53, 3
Хоккеисты сборной Германии обыграли команду Канады в полуфинальном матче на Олимпийских играх в Южной Корее и стали вторыми финалистами турнира
23.02.2018, 16:38
Популярный Телекомментатор Дмитрий Губерниев пдчеркнул, что его критика помогла известному специалисту Вольфгангу Пихлеру в работе со сборной Швеции
23.02.2018, 16:27
Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер прокомментировал победу мужской шведской команды в эстафете на Играх-2018
23.02.2018, 16:18
Голкипер "Зенита" Андрей Лунёв после жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы отметил, что ранее с немецкими командами официальных матчах он не встречался. Сине-бело-голубые сыграют с "Лейпцигом"
23.02.2018, 16:03
Советник президента "Лиона" Бернар Лякомб доволен тем, что в 1/8 финала Лиги Европы его команда встретится с ЦСКА. На предыдущей стадии "Лион" прошёл "Вильярреал", а ЦСКА – "Црвену Звезду"