Статьи за 22.02.2018

22.02.2018, 17:25
Главный тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер признался, что для него серебряная медаль женской команды в эстафете на Олимпиаде-2018 в Пхёнчане является самой главной в карьере
22.02.2018, 17:13
Российские девушки и юноши стали победителями юниорского чемпионате Европы в венгерском Дьёре в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров
22.02.2018, 17:04
Алёна Косторная выиграла соревнования одиночниц в финале Кубка России по фигурному катанию, проходящем в Великом Новгороде
22.02.2018, 17:00
22 февраля в Москве состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Локомотив" встретится с "Ниццей"
22.02.2018, 16:55, 1
Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выразил восхищение Дарьей Домрачевой, ставшей сегодня четырёхкратной победительницей Игр, завоевав в составе сборной Белоруссии золотую медаль в эстафете на Олимпиаде в Пхёнчане
22.02.2018, 16:40
"Кубань" одержала гостевую победу над "Уфой-Алиса" в поединке женского чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги со счётом 34:20
22.02.2018, 16:25
"Тосно" включил нападающего Павла Погребняка в заявку на сезон по 33 номером
22.02.2018, 16:15
Евгений Гараничев стал победителем гонки преследования на шестом этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Тюмени
22.02.2018, 16:05
Мужские сборные Швеции и США преодолели полуфинальный барьер Олимпиады-2018 в Пхёнчане и теперь встретятся в решающем матче турнира
22.02.2018, 15:59, 1
Полузащитник московского "Динамо" Александр Сапета в ближайшее время покинет клуб, сине-голубые расторгли соглашение с 28-летним игроком в одностороннем порядке