Статьи за 18.02.2018

18.02.2018, 23:55
Спортивный директор сборной Норвегии по кёрлингу Пол Трульсен не уверен, что допинг может чем-то помочь в кёрлинге
18.02.2018, 23:43
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе высказалась об успехе российских лыжников на Олимпийских играх в Пхенчхане и рассказала о шансах в предстоящих гонках
18.02.2018, 23:27
Австрийский теннисист Филипп Освальд и белорус Максим Мирный в финале парного турнира в Нью-Йорке одержали победу над Артёмом Ситаком из Новой Зеландии и голландцем Уэсли Коольхофом со счётом 6:4, 4:6, 10:6
18.02.2018, 23:16
Каталонская "Барселона" обыграла мадридский "Реал" в финале Кубка Испании по баскетболу
18.02.2018, 23:02
Мужская сборная России по водному поло проиграла команде Италии в заключительном, третьем туре предварительного раунда Кубка Европы и не отобралась в Суперфинал
18.02.2018, 22:51
Нападающий "Црвены Звезды" Ричмонд Боакье не успеет восстановиться к ответному гостевому матчу 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА, сообщает Rtvbn.com
18.02.2018, 22:27
 Бадминтонисты сборной Дании завоевали золотые медали в мужском и женском разрядах на командном чемпионате Европы, который проходил в Казани
18.02.2018, 22:16
Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил, что сборная России проведет товарищеский матч с Турцией в Москве. В качестве вариантов рассматривается стадион "Локомотив" или реконструированная арена "Динамо" в Петровском парке
18.02.2018, 22:02
Вице-премьер РФ Виталий Мутко подчеркнул, что доволен выступлением сборной России на Олимпиаде в Пхенчхане. На данный момент в активе России 3 серебряных и 8 бронзовых наград, в медальном зачёте она занимает 20-е место. Из 11 медалей пять (серебро и 4 бронзы) сборной принесли лыжники
18.02.2018, 21:54
 Уроженец Ярославля фристайлист Илья Буров, завоевавший бронзовую медаль на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, очень трудолюбив и упорен. Об этом рассказал тренер Бурова Александр Понгильский