Статьи за 15.02.2018

15.02.2018, 12:08
 В четверг в Пхёнчхане женская сборная России уступила команде Финляндии (5:1) в матче третьего тура группового этапа хоккейного турнира ОИ-2018
15.02.2018, 11:47
В четверг на Олимпийских играх в Пхенчхане биатлонистки разыграли комплект медалей в индивидуальной гонке. Золото завоевала шведская биатлонистка Ханна Эберг
15.02.2018, 11:39
Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала результат женской сборной РФ в гонке на 10 км свободным стилем в Пхёнчхане, а также подчеркнула, что состав на эстафетную гонку уже сформирован
15.02.2018, 11:29
Сборная России поднялась с 62-го на 61-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Обновлённая версия рейтинга опубликована на официальном сайте организации
15.02.2018, 11:17
В четверг в Пхёнчхане сборная России по хоккею провела очередную  тренировку. Основное внимание было уделено игре в большинстве
15.02.2018, 11:03
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал первый матч мужской сборной России по хоккею на олимпийском турнире в Пхенчхане.
15.02.2018, 10:53
Вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Джеймс Каррабре прокомментировал решение исполкома IBU о проведении 9-го этапа Кубка мира в Тюмени и поделился мнением об антидопинговых проблемах в России
15.02.2018, 10:40
"Спартак" в Твиттере опубликовал форму, в которой команда выйдет на поле в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика"