Статьи за 25.01.2018

25.01.2018, 08:52
НХЛ. Регулярный чемпионат. 25 января 2018.
25.01.2018, 08:44
Главный тренер ФК "Реал" Зинедин Зидан прокомментировал поражение от "Леганеса" в ответном матче кубка Испании. Напомним, что мадридцы выбыли из турнира в четвертьфинале.
25.01.2018, 08:38
НБА. Регулярный чемпионат. 25 января 2018.
25.01.2018, 08:21
Сегодня в 08:10 по Московскому времеи футболисты и тренерский штаб московского "Спартака" вылетели в Испанию. Там состоится второй тренировочный сбор команды.
25.01.2018, 08:11
В преддверии старта чемпионата мира по футболу в России был назначен главный тренер сборной Австралии. Команду возглавил Берт ван Марвейк, контракт рассчитан до окончания ЧМ-2018.
25.01.2018, 07:58
Форвард клуба НХЛ "Бостон Брюинз" Брэд Маршанд пропустит пять матчей лиги. Хоккеиста дисквалифицировали за удар локтем Маркуса Юханссона, выступающего за "Нью-Джерси".
25.01.2018, 07:29
Нападающий клуба НХЛ "Торонто" Вильям Нюландер стал автором самого быстрого гола в овертаймах в истории регулярных сезонов лиги.
25.01.2018, 07:21
Наставник БК "Локомотив" Саша Обрадович назвал игру с "Цедевитой" в Кубке Европы (85:60) непростой. Главный тренер подчеркнул, что игра, несмотря на крупный счёт, не была лёгкой.
25.01.2018, 07:11
Издание Cadena Ser сообщает, что мадридский "Реал" летом вновь попытается приобрести испанского голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа.