Статьи за 23.01.2018

23.01.2018, 07:57
НБА. Регулярный чемпионат 23 января 2018.
23.01.2018, 07:45
Россиянин Андрей Василевский помог "Тампе" одержать победу над "Чикаго". Голкипер сделал 7-й шутаут в сезоне.
23.01.2018, 07:39, 1
Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс разгромила в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии украинку Элину Свитолину. Матч продлился всего два сета, при этом во второй партии бельгийка разгромила соперницу - 6:4, 6:0.
23.01.2018, 07:25, 1
Массажист "Зените" Сергей Колесников в интервью изданию Championat.com рассказал о том, что повлияло на выносливость форварда питерцев Александра Кокорина.
23.01.2018, 07:12
НХЛ. Регулярный чемпионат. 23 января 2018.
23.01.2018, 00:50
Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер подчеркнул, что команда не выполнила задачу на сезон, оставшись за бортом плей-офф КХЛ
23.01.2018, 00:39
Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович подвёл итоги тренировочных сборов тульской команды в турецком Белеке
23.01.2018, 00:31, 1
Российский фигурист Дмитрий Соловьёв выразил мнение, что отечественные биатлонисты растерялись перед ОИ-2018
23.01.2018, 00:20
Футболистов питерского "Зенита" Артёма Дзюбу и Олега Шатова нельзя держать на скамейке запасных, такое мнение выразил отечественный специалист Рашид Рахимов