Статьи за 16.01.2018

16.01.2018, 12:37
Российская фигуристка Мария Сотскова, которая завоевала второе место на недавнем финале Гран-при и на чемпионате России, заявила, что долго приходила в себя и была опустошена, но к ЧЕ готова хорошо.
16.01.2018, 12:30
Анна Богалий оценила выступление в эстафете на этапе КМ в немецком Рупольдинге россиянки Ульяны Кайшевой. Сборная России в эстафете финишировала на седьмой позиции.
16.01.2018, 12:16
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил матчи Даниила Медведева, Елены Весниной, Марии Шараповой на старте Australian Open-2018. Все трое продолжают выступление на турнире
16.01.2018, 12:00
Тренер фигуриста Александра Самарина Светлана Соколовская заявила, что российский спортсмен готов к выступлению на ЧЕ по фигурному катанию в Москве
16.01.2018, 11:55
Российский теннисист Карен Хачанов выиграл в трёх сетах у представителя Канады Питера Полански в первом круге Australian Open. Матч продолжался два с половиной часа. Следующий соперник Хачанова определится позднее
16.01.2018, 11:48
Глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов заявил, что финансирование клуба КХЛ "Салават Юлаев" сохранится на уровне последних двух лет
16.01.2018, 11:41
Россиянин Даниил Медведев преодолел барьер первого круга на Открытом чемпионате Австралии, в тяжелейшем матче обыграв Танаси Каккинакиса. Поединок продолжался три с половиной часа
16.01.2018, 11:33
Тренер Виктор Янчук прокомментировал стартовую игру Марии Шараповой на Australian Open-2018, в которой россиянка обыграла представительницу Германии Татьяну Марию
16.01.2018, 11:18
Швейцарский теннисист Станислас Вавринка (девятый номер посева) в первом раунде Australian Open-2018 обыграл в четырёх сетах представителя Литвы Ричардаса Беранкиса
16.01.2018, 10:59
Россиянин Александр Логинов поделился своими впечатлениями о трассе в итальянском Антхольце, где 19 января стартует очередной этап Кубка мира по биатлону