Статьи за 13.01.2018

13.01.2018, 23:47
Российский шахматист Владимир Крамник стартовал на престижном турнире в голландском Вейк-ан-Зее с победы над китайцем Вэй И
13.01.2018, 23:41
Фильм о победе сборной СССР по баскетболу на ОИ-1972 "Движение вверх" стал самым кассовым российским фильмом всех времён, сообщает портал "Кинопоиск"
13.01.2018, 23:24
"Питтсбург" одержал победу над "Детройтом" со счётом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ)
13.01.2018, 23:13
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал переход Руслана Ротаня в киевское "Динамо"
13.01.2018, 23:02
Швейцарец Андри Раджеттли и норвежка Йоханне Килли стали победителями в дисциплине "слоупстайл" на этапе Кубка мира по фристайлу в американском Сноумассе
13.01.2018, 22:48
Женский молодёжный чемпионат мира (среди игроков до 18 лет) по хоккею в подмосковном Дмитрове стал самым посещаемым в истории среди подобных турниров, которые проводились в Европе
13.01.2018, 22:36
Глава ФХР Владислав Третьяк заявил, что чемпионат мира 2024 года может пройти в Петербурге
13.01.2018, 22:26
Чемпион Australian Open-2014 швейцарец Стэн Вавринка, не игравший полгода после операции на колене, прокомментировал решение вернуться на корт на турнире "Большого шлема" в Мельбурне
13.01.2018, 22:14
Ульяна Кайшева, начавшая сезон на Кубке IBU, как и год назад, получила шанс отобраться в сборную России на главный старт, на этот раз - Олимпийские игры. Эстафетный этап Кайшевой удался, а вот индивидуальная гонка из-за потери диоптра не сложилась
13.01.2018, 22:01
Коммерческий директор "Спартака" Александр Атаманенко прокомментировал сообщение, которое было опубликовано сегодня, 13 января, в официальном "твиттере" московского "Спартака"