Статьи за 08.01.2018

08.01.2018, 07:27
Пилот "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников прокомментировал результаты второго этапа "Дакара", по итогам которого он финишировал девятым
08.01.2018, 07:22
Пилот "КАМАЗ-мастер" Айрат Мардеев прокомментировал результаты второго этапа "Дакара", по итогам которого он финишировал 17-м
08.01.2018, 07:16
Экс первая ракетка мира, двукратная победительница турниров серии "Большого шлема" белоруска Виктория Азаренко пропустит Australian Open
08.01.2018, 07:12
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил победную шайбу в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Бостоном" и установил новый рекорд в истории клуба
08.01.2018, 00:59
Российский гонщик Сергей Карякин поделился своим мнением относительно второго дня ралли-марафона "Дакар"-2018
08.01.2018, 00:50
Россиянка Екатерина Макарова, начавшая выступление на турнире в Сиднее (Австралия) с победы над чемпионкой "Ролан Гаррос" — 2017 латвийкой Еленой Остапенко со счётом 7:6 (7:3), 6:1, прокомментировала этот результат
08.01.2018, 00:45
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес, ранее выступавший в "Ливерпуле", рад, что каталонцы подписали полузащитника Филиппе Коутиньо. Форвард не сомневается, что хавбек сумеет помочь команде
08.01.2018, 00:36
Президент СКР Алексей Кравцов остался доволен выступлением россиян на чемпионате Европы. Россияне заняли второе место в медальном зачете, завоевав 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали. Уступили они только Голландии (6-4-4).
08.01.2018, 00:25
Футболисты "Пари Сен-Жермен" одержали крупную победу над "Ренном" в 1/32 финала Кубка Франции и вышли в следующий раунд турнира
08.01.2018, 00:13
Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес может сменить клуб во время зимнего трансферного окна, утверждает Goal.com.