Статьи за 06.01.2018

06.01.2018, 22:02
Камил Стох из Польши занял первое место на четвёртом этапе ежегодного соревнования по прыжкам на лыжах "Турне четырёх трамплинов", который прошёл в немецком Оберсдорфе. Спортсмен показал результат 275,6 балла
06.01.2018, 21:47
Российский гонщик Сергей Карякин на "Ямахе" занял второе место на первом этапе ралли- марафона "Дакар" в зачёте квадроциклов. Этап стартовал в столице Перу Лиме и финишировал в городе Писко
06.01.2018, 21:35
Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Нефтехимика" (5:2) отметил, что его команда провела хороший первый период. Специалист также добавил, что череповчан прорвало на голы
06.01.2018, 21:16
Россиянка Александра Орлова выиграла бронзовую медаль на московском этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика
06.01.2018, 21:12
"Барселона" официально объявила о соглашении с "Ливерпулем" по трансферу полузащитника сборной Бразилии Филиппе Коутиньо
06.01.2018, 20:50
Неудачный выбор лыжни на финишной прямой не позволил одержать победу в масс-старте на 15 км на этапе "Тур де Ски" в Италии, но гонка получилась отличной, заявил россиянин Андрей Ларьков
06.01.2018, 20:37
Россияне Владимир Васильев и Константин Жильцов на Mini заняли первое место на пятом этапе ралли-рейда "Африка Эко Рейс" в зачёте внедорожников и грузовиков, сохранив лидерство в генеральной классификации
06.01.2018, 20:32
Сборная Канады обыграла Швецию со счётом 3:1 в финале молодёжного чемпионата мира 2018 года. После встречи канадское издание Sportsnet опубликовало фотографию из раздевалки национальной команды
06.01.2018, 20:17, 1
Мужской сборной России по гандболу необходимо иметь более длинную скамейку резервистов для выполнения поставленных перед ней задач. Об этом ТАСС заявил главный тренер команды Эдуард Кокшаров
06.01.2018, 20:04
Популярная американская певица Леди Гага может исполнить официальный гимн чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России. Об этом пишет британская газета Daily Star